Кубок Мотоциклетной федерации России уехал в Шадринск. Новости на Xtreme.SU

Новости:

Кубок Мотоциклетной федерации России уехал в Шадринск

02-02-2011 19:15 Метки: Кубок Мотоциклетной федерации России, Александр Родин, Вячеслав Свитек.

Мото-экстрим: Кубок Мотоциклетной федерации России уехал в Шадринск

Мастера ледовых мотогонок приехали в Глазов, чтобы принять участие во втором финале розыгрыша Кубка Мотоциклетной федерации России. Соревнования прошли в минувшие выходные, 29 и 30 января.

Как сообщили в пресс-службе Минспорттуризма Удмуртской Республики, судьба первого места решалась на этот раз в дополнительном заезде. Дело в том, что одинаковую сумму балов - 27 - набрали Александр Родин из Шадринска и Вячеслав Свитек (этот мотогонщик из Глазова сейчас выступает по двойному зачету - за Пермский край и за Удмуртию).

Однако, досадное падение лишило Вячеслава возможности побороться за победу - Малый Кубок достался спортсмену из Шадринска.

Напомним, что по итогам первого финала этот мотогонщик занял третью строчку итогового протокола. Замкнул тройку лидеров уфимец Станислав Архипов.

Призер первого финала Илья Дроздов из Каменск-Уральского на этот раз занял 4-е место, а Николай Рябоконь из Уфы, который был победителем, стал пятым.

Раздел:Мото-экстрим Пользователь:nkt Источник:Сус@нин