Парапланеризм (Paragliding) новости.

Новости: Парапланеризм (Paragliding) X

Можгинцы – чемпионы России по парапланерному спорту

21-08-2011 19:49 Метки: Чемпионат России по парапланерному спорту, Можга.

Можгинцы стали Чемпионами России по парапланерному спорту. По информации пресс-службы Министерства по делам молодежи Удмуртской Республики, соревнования завершились 12 августа этого года. Среди регионов России команда авиа клуба «Можга» заняла первое место. Впервые участвуя во «взрослом» Чемпионате России можгинцы в труднейшей борьбе одержали победу над соперниками из Брянска... подробнее

Раздел:Парапланеризм

Cоревнования по парапланерному спорту в Домбае

11-03-2009 16:49

В период с 14 по 20 марта в Домбае пройдут соревнования по парапланерному спорту. Это Кубок Домбая памяти Хренова Н. Н. Призовой фонд соревнований... подробнее

«Свободный полет» снова в эфире

14-11-2008 16:49

"Свободный полет" - это хорошая, по-настоящему грамотная передача про парапланы, которую делал Дмитрий Масленников для канала 7тв. Дмитрий... подробнее

Результаты Чайка Джонотан Ливингстон 2008

06-10-2008 17:10

Подведены итоги заочных парапланерных соревнований Чайка Джонотан Ливингстон 2008, организованных объединением «PARAPLAN.RU» и МГС РОСТО (ДОСААФ)... подробнее

Итоги российских соревнований по парапланерному спорту

04-09-2008 18:47

Завершились главные российские соревнования этого года по парапланерному спорту. 16-е Детско-юношеское первенство России прошло на горе... подробнее