Мария Белых - вторая на Кубке Европы в сноуборд-кроссе. Новости на Xtreme.SU

Новости:

Мария Белых - вторая на Кубке Европы в сноуборд-кроссе

17-02-2011 13:43 Метки: Анастасия Асанова, Мария Белых, Кубок Европы в сноуборд-кроссе, Норвегия, Конгсберг.

Весьма успешно выступили российские спортсменки на двухдневном этапе Кубка Европы в сноуборд-кроссе, завершившемся в воскресенье в норвежском Конгсберге.

В первый день стартов - субботу, лучшая из наших девушек - Мария Белых стала девятой, Анастасия Асанова финишировала с 14-м результатом. Но уже на следующий день обе наши спортсменки показали гораздо более высокие результаты: Анастасия Асанова была шестой, а Мария Белых сумела подняться на подиум, заняв на этапе второе место. В соревнованиях участвовала 21 спортсменка.

Одновременно на этапе в Норвегии прошли и соревнования у мужчин, но никому из наших спортсменов в эти два дня не удалось попасть в десятку сильнейших.

Раздел:Сноубординг Пользователь:Nord Goes Источник:Ski-info.ru