Станислав Архипов выиграл Кубок Мотоциклетной федерации России. Новости на Xtreme.SU

Новости:

Станислав Архипов выиграл Кубок Мотоциклетной федерации России

14-03-2011 18:39 Метки: Кубок Мотоциклетной федерации России, Станислав Архипов.

Мото-экстрим: Станислав Архипов выиграл Кубок Мотоциклетной федерации России

«Северная столица» Удмуртской Республики приняла финал Кубка Мотоциклетной федерации России. Побороться за трофей в Глазов приехали 18 спортсменов из Новосибирска, Тюмени, Уфы, Шадринска, Каменск-Уральска, Саранска и Ижевска.

По итогам двухдневных заездов, прошедших 12 и 13 марта, победителем Кубка Мотоциклетной федерации России стал гонщик из Уфы Станислав Архипов. В дополнительном заезде он сумел обойти Александра Родина  из Шадринска. Илья Дроздов  из Каменск-Уральска завоевал «бронзу», сообщили в пресс-службе городского муниципалитета.

Раздел:Мото-экстрим Пользователь:Nord Goes Источник:Сус@нин