Zoo York BIG APPLE. Новости на Xtreme.SU

Новости:

Zoo York BIG APPLE

16-03-2011 18:44 Метки: Zoo York, BIG APPLE Art Competition, Clash, Сквот, ZYBACA.

Граффити: Zoo York BIG APPLE

Прими участие в битве уличных художников и заслужи коллаборацию с Zoo York International. 5 марта стартовал Zoo York BIG APPLE Art Competition!

ZYBACA – это сражение граффитчиков, уличных художников и сочуствующих дизайнеров за коллаборацию с Zoo York Int. Царь горы получит право на оформление крузерборда из осенней коллекции Zoo York.

Каждый встречный может застолбить себе место рядом с Грегом Ламарче, Lordz of Brooklyn и Дженной Джеймсон. Все, что для этого нужно – выдумать царский эскиз и воплотить его в пластмассовом яблоке, символе города из двух букв, NY (Нюёк Сити – родина бренда Zoo York и одноименного граффити-спота).

Яблоки можно забрать в магазинах Clash (в Москве) и Сквот (в Москве и Петербурге). Фрукты раздаются бесплатно, поэтому поторопитесь получить свой экземпляр для кастомайза. Чтобы мы могли с вами связаться, продавец попросит вас заполнить анкету с информацией о себе. С яблоком можно выделывать все, что угодно – решает стиль и импровизация.

Готовые плоды нужно будет заснять в фас и в профиль, и выложить в группе Zoo York Вконтакте (http://vk.com/club10855979). Чем больше лайков наберет фотография, тем выше ваши шансы на победу – напрягайте друзей, подруг и родственников из соседних губерний.

Конкурс будет проходить в два этапа. Первые победители определятся зрительским голосованием 8 апреля. Финалисты первого тура перейдут на следующий уровень, где будут бороться за главный приз с мэтрами постсоветского граффити: 310, Pain Breakers (Luk, Nutk), RUS Crew, ZUK Club.

Все участники второго тура – авторитеты и аматуры – получат по большому яблоку (в пять раз больше яблока из первого тура, высота 18 см). У участников будет около месяца на раскраску и доработку своего яблочного проекта – финал ZYBACA состоится на выставке Faces & Laces 2011 27-28 мая. На стенде Zoo York будут выставлены работы всех участников конкурса – большие и малые яблоки. В последний день Faces & Laces представители Zoo York Int. выберут грандмастера ZYBACA. Победитель оформит лимитированную серию крузеров Zoo York из коллекции FW2011.

Все авторы смогут получить свои работы обратно после окончания конкурса (однако это не обязанность компании Zoo York, а акт доброй воли).

Раздел:Граффити Пользователь:nkt Источник:Creammag.ru


[ВСЕ НОВОСТИ]
Закрыть