Чемпионат по картингу TuningEvo 2011 (2-я гонка). Новости на Xtreme.SU

Новости:

Чемпионат по картингу TuningEvo 2011 (2-я гонка)

28-03-2011 13:59 Метки: TuningEvo Karting Championship, картинг, Forza Karting.

Авто-экстрим: Чемпионат по картингу TuningEvo 2011 (2-я гонка)

Russian Mitsubishi Lancer Evolution Club (TuningEvo.Ru) объявляет о проведении второго чемпионата по картингу TuningEvo 2011. Гонка состоится 29 марта 2011 в картинг-центре Forza Karting Волгоградка (Москва). Сбор гостей в 20:30.

После успешного проведения 3-го марта TuningEvo Karting Championship, который был оценен как пилотами, так и болельщиками, на максимальные 5 баллов, TuningEvo.Ru принял решение о проведении второй картинговой гонки между участниками клуба!

Формат прошедшего в начале марта Чемпионата требовал от пилотов выносливости, отличной подготовки и слаженной командной работы. Многие участвовали в подобной гонке впервые, и дебют стал отнюдь не простым: были и ошибки, и спорные моменты, и езда на грани. Ясно одно – мероприятие было встречено «на ура» и разожгло азарт соревнований!

Немного отдохнув и восстановив силы, пилоты вновь начали тренировки. Ведь уже совсем скоро, 29-го марта, в картинг-центре Forza Karting Волгоградка пройдет вторая 3-часовая клубная гонка! В ней примут участие 7 команд и 28 пилотов. Капитаны команд назначены по лучшим временам первой гонки. На этот раз они имели возможность выбрать одного пилота в свою команду, а остальных двух, для уравнения сил соперников, снова определила жеребьевка.

Напомним, что гонка пройдет на картах Dino Leisure мощностью 9 л.с. (мотор Honda GX 270, гидравлические тормоза, плавающий тормозной диск). Кроме традиционного награждения первых трех команд-лидеров, будет вручен символический приз самому быстрому пилоту, показавшему лучшее время круга по итогам гонки, а также памятные призы каждому участнику мероприятия.

Раздел:Авто-экстрим Пользователь:Elli Источник:TuningEvo.Ru


[ВСЕ НОВОСТИ]
Закрыть