11-12 июня – Фестиваль «Igora Bike Jam». Новости на Xtreme.SU

Новости:

11-12 июня – Фестиваль «Igora Bike Jam»

31-05-2011 19:24 Метки: Igora Bike Jam, Игора, фестиваль, даунхилл, открытый чемпионат Санкт-Петербурга по даунхиллу.

МТБ: 11-12 июня – Фестиваль «Igora Bike Jam»

11-12 июня состоится Фестиваль велоэкстрима «Igora Bike Jam». Участников Фестиваля ждут два дня яркого спортивного шоу под названием «открытый чемпионат Санкт-Петербурга по даунхиллу». Соревнования проходят при поддержке Федерации Велоспорта России. Кроме этого будет организована выставочная площадка у озера для продажи и демонстрации спортивных и туристических товаров, тест драйвы авто/мото техники, фотоконкурс по репортажной спортивной фотосъемке, пляжный футбол и волейбол для самых активных зрителей и вечерний open-air у главной сцены. Зрители и участники смогут услышать и увидеть выступления диджеев, экстремальные велосипедные видео на большом экране, розыгрыш призов от спонсоров!

Ожидается больше 250 сильнейших райдеров со всех городов России. Для спортсменов подготовлена единственная на Северо-западе трасса европейского уровня длиной свыше 1,5 км с перепадом высот более 300 метров, двухкресельный подъемник, кемпинг для проживания спортсменов.

Начало квалификационных заездов в Даунхилле в 13:00 в первый день (11 июня). По итогам первого дня будут выявлены финалисты, которые будут бороться за призовые места во второй день (воскресенье 12 июня).

Фотографам предоставляется прекрасная возможность запечатлеть лучшие моменты виртуозного прохождения трассы спортсменами и передать неповторимую атмосферу спортивных соревнований.

В течение всего мероприятия зрители смогут, помимо горячей, активной поддержки спортсменов сами окунуться в атмосферу активного отдыха и экстрима и попробовать свои силы в управлении квадроциклами и джипами, записавшись на тест-драйв, поиграть в пляжный футбол и волейбол у озера, познакомиться и приобрести новинки спортивного, туристического снаряжения и экипировки. На сцене будут разыгрывать призы и сувениры под зажигательные ритмы диджейских сетов.

В конце мероприятия всех участников и гостей фестиваля ждет церемония награждения победителей соревнований и торжественная церемония закрытия.

Организационный комитет Фестиваля «Bike Jam»:
ООО «Инпроэкспо» тел.: (812) 715 4038, info@inproexpo.ru
Команда «Trial-Construction» тел.: +7 (921) 755-00-10, info@trial-ru.ru
.

Фестиваль «Bike Jam» проходит при поддержке Гостеприимного курорта «Игора».

Раздел:МТБ Пользователь:nkt Источник:igora.biz


[ВСЕ НОВОСТИ]
Закрыть