На Истринском водохранилище пройдет трехдневный вейк-лагерь. Новости на Xtreme.SU

Новости:

На Истринском водохранилище пройдет трехдневный вейк-лагерь

18-07-2011 12:50 Метки: Истринское водохранилище, Wake Mini Camp, Wake Weekend, лагерь.

Вейкбординг: На Истринском водохранилище пройдет трехдневный вейк-лагерь

22, 23 и 24 июля в секретном местечке (следите за анонсами) на Истринском водохранилище (деревня Пятница) пройдет первый российский Wake Mini Camp – "Wake Weekend“. Три дня музыки, каталова и тусыча под зажигательные ритмы самбы, румбы и чача.

Любительский контест с призами от “Traektoria boardshop”, а также солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья. В лучших традициях европейских вейк лагерей, вас ждет правильная музыка от рассвета до заката и далее, два катера-буксировщика на любой вкус, страх и риск, а также замечательные хот-доги от нашего шеф-повара. Палатки на берегу ставить разрешается.

Wake Weekend 2011 будет проходить в формате трехдневного палаточного вейкборд лагеря вдали от города, на берегу Истринского водохранилища. На берегу будет музыкальное сопровождение от Skullcandy, которое позволит насладиться активным отдыхом не только катающимся, но и сочувствующим. Также во время лагеря пройдут любительские соревнования по вейкборду при поддержке Traektoria boardshop. Ну а мини-кафе в составе лагеря позволит освежиться прохладительными напитками и отведать вкусной еды всем желающим.

Стоимость катания составит 70р./мин. на вейк буксировщике “Centurion” и 50р./мин. на катере для новичков.

Место для палатки, мангала, парковки, лежака, кресла, коврика для загара и других радостей жизни совершенно бесплатно, при главном условии – не сорить и вывезти за собой мусор. Сохраним природу в чистоте!

Чтобы покататься можно записаться по тел. 8-926-564-95-26 или, во время лагеря, вписаться в любое свободное время.

Подробности в следующих анонсах и в группах Вконтакте и Facebook:
http://vkontakte.ru/wakeweekend
http://www.facebook.com/event.php?eid=223830914324494

Партнеры: ShapeMaker, Vinway, Traektoria boardshop и Skull Candy.

Раздел:Вейкбординг Пользователь:nkt Источник:snowlinks.ru


[ВСЕ НОВОСТИ]
Закрыть