Всемирный День Сноубординга: Нижний Новгород. Новости на Xtreme.SU

Новости:

Всемирный День Сноубординга: Нижний Новгород

17-12-2011 00:10 Метки: Всемирный день сноубординга, WSD, джиббинг, контест, пл. Минина.

Сноубординг: Всемирный День Сноубординга: Нижний Новгород

В этом году Нижний Новгород впервые присоединяется к снежному безумству, которое из простого европейского контеста превратилось в большой праздник по всему миру. 18 декабря в центре города пройдет празднование Всемирного Дня Сноубординга.

Запомните эту дату! 18 декабря. 13 часов. Пл. Минина (Георгиевский съезд, справа от памятника Валерию Чкалову). Берем с собой друзей, знакомых и все двигаем к нам, потому что будет много интересного!

Вас ожидают:

Большая, мягкая подушка! Да, вы не ослышались. Там будет подушка, в которую можно будет популять крутые трючки. Самый безбашенный трюк будет награждён хорошим подарком.

Для реальных стритовых парней и девчонок будет джибб контест, где вы сможете реально прокачать свой левел. Специально под контест изготовят новый бокс и профильный рейл. Конечно же, будет жара, но если кому вдруг станет холодно – для вас будет работать мини-бар, в котором можно будет погреться чаем, кофе и разными вкусностями.

Естественно всё будет сопровождаться крутой музыкой и ведущим. И, конечно же, непременным продолжением любого контеста станет afterparty. Но это ещё не всё! У нас есть парочка секретов, о которых вы узнаете чуть позже.

Следите за сообществом в социальной сети: vkontakte.ru/worldsnowboardday2011.

Будут крутые призы и бонусы от Liberty City.

Поддержка мероприятия Yoba Wear.

Теперь мы вместе со всем миром отмечаем WSD!

Раздел:Сноубординг Пользователь:4yBa|< Источник:snowlinks.ru


[ВСЕ НОВОСТИ]
Закрыть