ROXY SNOW PRO 2012. Новости на Xtreme.SU

Новости:

ROXY SNOW PRO 2012

22-01-2012 19:20 Метки: ROXY SNOW PRO, Тора Брайт, Кшерсти Буаас, Эми Ауддер, Шерил Маас, Nightpark, Saalbach Hinterglemm, TTR, слоупстайл, TTR Women’s World Snowboard Tour, ARFI.

Сноубординг: ROXY SNOW PRO 2012

10-го февраля, 2012 в тихом местечке в Австрии прогремит одно из самых крутых мероприятий в мире женского сноубординга – ROXY SNOW PRO. Лучшие сноубордистки мира: Тора Брайт, Кшерсти Буаас, Эми Ауддер и Шерил Маас соберутся в Nightpark Saalbach Hinterglemm, чтобы побороться за призовой фонд в 25000 долларов. Эти 5-star TTR соревнования по слоупстайлу продемонстрируют лучшие мировые таланты на глазах у вдохновленной толпы. Кульминацией станут финальные заезды, которые пройдут ночью под яркими прожекторами с последующим награждением, живым концертом и вечеринкой до самого утра с лучшими про-райдерами!

ROXY SNOW PRO 2012 уникальное состязание, в котором принимают участие только девушки райдеры. Первые заезды – квалификационные, пройдут утром в пятницу 10-ого февраля. 30 участниц будут бороться за попадание в полуфинал. В полуфинале, во второй половине дня – только 25 райдеров, включая продвинутых непрофессионалов и профессиональных (seeded pro) сразятся, чтобы определить 10-ку сильнейших. А 10 лучших – встретятся ночью в фееричном и невероятно красочном финале!

«Мы очень счастливы вернуться в Заальбах Хинтерглемм (Saalbach Hinterglemm)», рассказывает Стин Брун Киелдаас (Stine Brun Kjeldaas), живая икона сноубординга и менеджер по маркетингу Roxy. «Roxy очень успешно провел здесь предыдущие соревнования, и мы постоянно сотрудничаем с Nightpark, поэтому у нас не возникло проблем с выбором места для проведения очередного турнира, который является частью TTR Women’s World Snowboard Tour». Благодаря удобному расположению Nightpark, является безупречной площадкой для проведения сноубордических соревнований высшего уровня. Удобное расположение лифтов в парке позволит большому количеству фанатов и поклонников сноуборда посетить квалификационные заезды и ночные финалы.

ROXY SNOW PRO 2012 – борется за чистоту окружающей среды и выступает за сокращение выброса углекислого газа (СО2). Выбросы CO2 происходящие во время проведения соревнований (искусственный снег и машины для подготовки склонов) будут компенсированы совместно с Atlantic Rainforest Institution (ARFI).

Раздел:Сноубординг Пользователь:nkt Источник:Doskimag.ru


[ВСЕ НОВОСТИ]
Закрыть