Вело Парк 2012 – Международная выставка-шоу – 24-26 Февраля. Новости на Xtreme.SU

Новости:

Вело Парк 2012 – Международная выставка-шоу – 24-26 Февраля

18-02-2012 00:16 Метки: Вело Парк, PAD FIGHTERS, Mountain Bike, BMX, подушкинг, соревнования, пневмо-подушка, FS314, фристайл.

МТБ: Вело Парк 2012 – Международная выставка-шоу – 24-26 Февраля

Давно не катались на велосипеде? Холодно или, может быть, вы замерзли? Ну что же, в конце февраля точно будет жарко! Вас согреет тепло выставочного павильона Крокус Экспо и ежегодной, ставшей уже родной для всех велосипедистов, выставки – ВЕЛО ПАРК 2012! Всех посетителей ждет зажигательная смесь из новинок индустрии, нестандартных проектов, а также представителей известных брендов. Ну а искрой, которая зажжет настоящий экшен, станет фристайл контест на пневмо-подушке FS314 от создателей MTB журнала «Let's RIDE» – встречайте, второй этап «подушкинга» PAD FIGHTERS!

Контест будет проходить на протяжении трех дней работы выставки, первый день – разминка и два дня чистого экстрима! (более подробное расписание появится чуть позже, следите за новостями).

Система определения победителя остается прежней – в полуфинале и финале всех участников ждут схватки 1 на 1 (парная система, пришедшая из мотокросса, а также используемая на крупнейших FMX контестах), а зрителей ждет захватывающее зрелище и нереальные трюки!

Для справки:
Пневмо-подушка представляет собой спортивный снаряд для тренировок в дисциплине фристайл и ее прямое назначение – позволить спортсменам оттачивать трюки без ущерба для их здоровья в случае ошибки. Фактически это большой батут, плавно сдувающийся под весом спортсмена, тем самым смягчая удар в момент приземления (подробная информация о подушке FS314 – http://fs314.ru/).

Принять участие в контесте могут все желающие, после внесения стартового взноса и при должном владении спортивным снарядом – Mountain Bike или BMX, ну и отсутствии страха перед затяжными полетами!

Участников ждут призы от московских байк-шопов, так что можете настроиться на серьезную борьбу! А пока есть время перед схваткой – готовьте байки, разминайте мышцы и готовьте самый удивительный трюк, какой только можно представить. Ведь в подушке нет ничего невозможного, каждый сможет проявить себя! Мы ждем вас!

Борьба будет идти в следующих категориях и номинациях:
1) 1,2,3 места – категория Элита
2) 1,2,3 места – категория Любители
3) Лучший трюк
4) Приз зрительских симпатий (работа со зрителями / самое эффектное падение).

P.S. Сумма стартового взноса будет озвучена чуть позже – следите за новостями! Стартовый взнос будет единоразовым на все дни участия.

Раздел:МТБ Пользователь:nkt Источник:Bike4u.ru


[ВСЕ НОВОСТИ]
Закрыть