Red Bull Kart Fight. Новости на Xtreme.SU

Новости:

Red Bull Kart Fight

20-04-2012 23:36 Метки: Red Bull Kart Fight, чемпионат по любительскому картингу, Renault, WSR, Moscow Raceway, Аркада, картинг.

Авто-экстрим: Red Bull Kart Fight

В этом году в России впервые пройдет столь масштабный по географии и количеству участников чемпионат по любительскому картингу Red Bull Kart Fight. Никогда любительский картинг не достигал таких высот. 15 городов России, несколько этапов чемпионата, российский финал в рамках Мировой серии Renault (WSR) и, наконец, международный финал в Италии.

Участвуй в Red Bull Kart Fight, ставь рекорды и почувствуй себя профессиональным гонщиком!
Пройди путь чемпиона и заяви о своем таланте на весь мир!

16 апреля в России стартовал Red Bull Kart Fight – чемпионат мира по картингу, рассчитанный не на профессионалов, а талантливых любителей, настроенных серьезно соревноваться и ставить рекорды. На трассах 19 картинг-центров в 15 крупнейших городах России, от Калининграда до Красноярска, на протяжении нескольких недель будут разворачиваться настоящие спортивные сражения, ведь Kart Fight – это соревнование для самых талантливых, страстных и быстрых гонщиков.

Если ты любишь картинг, лихо гоняешь и стремишься «победить всех» – ты просто обязан принять участие в чемпионате Red Bull Kart Fight! С 16 апреля по 13 мая регистрируйся в картинг-центрах твоего города, тренируйся проходить круг с каждым разом еще быстрее и стань участником городского финала. Только трое лучших от каждого города смогут продолжить борьбу и перейти на новый уровень чемпионата – общероссийские этапы: 2 полуфинала для «западных» и «восточных» городов России и Национальный финал в Москве (14-15 июля).

Из нескольких тысяч российских участников на Национальный финал приедут только пятнадцать! И этим пятнадцати несказанно повезет, ведь они будут гонять по трассе Moscow Raceway (первой и пока единственной в России гоночной трассе, способной принимать гоночные серии мирового уровня, в том числе и «Формулу-1») да еще и наравне с профессионалами Мировой серии Renault (World Series by Renault, WSR).

Национальный финал Red Bull Kart Fight в Москве – это самая ожидаемая и захватывающая гонка российского чемпионата. Помимо атмосферы настоящего гоночного уикенда и возможности почувствовать себя профессиональным гонщиком, 15 финалистов будут бороться за титул «лучшего российского картингиста» и за поездку на мировой финал в Италию. Только один сможет выиграть чемпионат, только один будет признан самым быстрым, самым ловким, самым талантливым гонщиком Red Bull Kart Fight в России.

Хочешь пройти путь чемпиона? Хочешь участвовать в Мировой серии Renault?

Хочешь доказать всем, что именно ты самый быстрый и лучший картингист России?

Тогда спеши участвовать в Red Bull Kart Fight, и пусть удача будет сопутствовать тебе!

*******************

Города проведения чемпионата Red Bull Kart Fight:
Калининград, Воронеж, Нижний Новгород, Казань, Пермь, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Омск, Красноярск, Ростов-на-Дону, Краснодар, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва.

Расписание чемпионата Red Bull Kart Fight в России:
1. 16.04-13.05 – Региональные отборочные в 15 городах России;
2. 14.05 – Городской финал в Москве;
3. 21.05 – Городские финалы в остальных 14 городах России;
4. 27.05 – «Восточный» полуфинал в Новосибирске;
5. 03.06 – «Западный» полуфинал в Санкт-Петербурге;
6. 14-15.07 – Национальный финал в Москве.

В Екатеринбурге региональный отборочный и городской финалы будут проходить в картинг-центре «Аркада» (ул.Попова, 6).

Дополнительная информация:
Юлия Шурыгина
julia.shurygina@ru.redbull.com
+7 910 144 555 0.

Раздел:Авто-экстрим Пользователь:Julia Shurygina


[ВСЕ НОВОСТИ]
Закрыть