Traektoria SPB Open в SUN park 9-11 июня. Новости на Xtreme.SU

Новости:

Traektoria SPB Open в SUN park 9-11 июня

03-06-2012 00:07 Метки: Traektoria Spb Open, SUN park, Quiksilver, ROXY, соревнования, вейкскейт, вейкборд.

Вейкбординг: Traektoria SPB Open в SUN park 9-11 июня

Sun park wake cable и Траектория boardshop совместно с QUIKSILVER рады пригласить Вас на первые знаковые соревнования в этом сезоне, которые пройдут в Санкт-Петербурге 10-12 июня. Напоминаем, что 10-11 числа – это выходные дни. Итак, что же интересного будет происходить в этот уикенд:

• Открытые соревнования по вейкборду «Traektoria Spb Open» при поддержке Quiksilver, посвященные открытию магазина Траектория и установке парка в Санкт-Петербурге. Призовой фонд составит 100.000руб. Мероприятие соберет сильнейших спортсменов России и ближнего Зарубежья.

• Развлекательная программа с батутом, ди-джеями, баланс бордами и прочей всеми любимой активностью. Как всегда, фрисби, бадминтон и прочие развлечения приветствуются. Дружественное пространство SUN park открыто любым спортивным начинаниям.

• Фановые соревнования на paddle-surf в перерывах соревнований от QUIKSILVER и ROXY. Девушкам быть обязательно! Вас ждут отличные призы и конкурсы.

• After party с премьерным показом нового видео от SLINGSHOT «Lipsmack».

Обращаем Ваше внимание, что соревнования по кабельному вейкбордингу пройдут под эгидой WWA. Соответственно, регламент и судейство соревнований – в соответствии с правилами WWA. Стоимость участия в соревнованиях составляет 1.500 рублей. Эта сумма включают в себя официальные тренировки и участие в заездах.

Категории участников:
Вейкборд
Boys (до 15 лет включительно);
Juniors (до 18 лет включительно);
Amateurs (любители, от 19 до 30 лет включительно);
Open Men (открытая категория);
Open Women (открытая категория);
Masters Men (старше 30 лет).
Вейкскейт
Категория Open.

Обратите внимание, что категория считается открытой при минимальном количестве участников, равном трем. Дистанция будет выставлена в акватории Sun park wake cable на кабельной дороге «Риксен» и будет включать в себя препятствия SUN park и фигуры Unit от Траектории.

Формат
Формат соревнований подразумевает 1 попытку с одним падением в заездах. Для вейкскейта 2 падения. Наличие спасательных жилетов, шлемов, а также соблюдение требований правил соревнований и техники безопасности является обязательным. В противном случае райдер может быть дисквалифицирован. Все подробности, уточнения, расписания и иная информация будут регулярно появляться на сайтах wake.ru и traektoria-park.ru. Следите за новостями и приезжайте тренироваться в SUN Парк!

Заявки
Заявки на участие с заполненной анкетой присылайте Алану Санакоеву на электронный адрес org@wake.ru. Заявки принимаются до 5 июня 19.00. Регистрация позже указанной даты – штраф 1.000руб. Подробности по регистрации будут объявлены позже.

Предварительное расписание соревнований:
9 июня
18:00-20:00 — официальная тренировка.
10 июня (воскресенье)
09:00-10:00 – официальная тренировка;
10:00-14:00 – LCQ;
14:00-17:00 – финалы;
17:00-20:00 – финалы;
20:00-20:30 – Kicker Best Trick;
21:00-21:30 – награждение;
22:00-… – after party и показ фильма «Lipsmack» от SLINGSHOT.
11 июня (понедельник)
Запасной день на случай форс-мажора с погодой и другими непредвиденными ситуациями. Тесты SLINGSHOT для всех желающих. Отдых, свободное катание.

Аккредитация прессы: pr@trajectory.ru.

Контакты Sun park wake cable: СПб, ул. Никольская, 12.

Телефон для справок: +7 (921) 930-85-97.

До встречи на воде!
Организаторы проекта: Sunpark wake cable и Traektoria Boardshop.
Генеральный партнер мероприятия: Quiksilver.
Спонсоры парка: Slingshot, Jobe, Traektoria Boardshop.
Техническая поддержка: Unit Parktech.

Раздел:Вейкбординг Пользователь:nkt Источник:Doskimag.ru


[ВСЕ НОВОСТИ]
Закрыть