Отборочный этап Red Bull Beat Battle 2014 в Екатеринбурге. Новости на Xtreme.SU

Новости:

Отборочный этап Red Bull Beat Battle 2014 в Екатеринбурге

02-07-2014 23:49 Метки: Red Bull Beat Battle, МёД, танцевальная культура.

Брейк данс: Отборочный этап Red Bull Beat Battle 2014 в Екатеринбурге

20 июля 2014 года в Екатеринбурге пройдет четвертый региональный отборочный этап нового масштабного проекта Red Bull в области танцевальной культуры Red Bull Beat Battle 2014. Уже известны имена первых трех победителей Казани, Москвы и Ростов-на-Дону, последний отборочный этап пройдёт в августе в Санкт-Петербурге и здесь же уже в сентябре состоится национальный финал, в котором примут участие 5 команд, выбранных в ходе региональных отборочных, и три команды, победители Red Bull Beat Battle 2013.

Основная идея проекта в финале осталась неизменной: 8 танцевальных команд, работающих в различных танцевальных стилях, два выхода и всего одна цель – доказать судьям и зрителям, что именно твоё выступление самое яркое, а твоя команда самая профессиональная. В отборочных же будет только один раунд, где коллективы смогут показать себя. Напомним, что по итогам 2013 года уже есть 3 победителя, которые получили путевку на национальный финал 2014 года: это Jack’s Garret (Hip-Hop/ Experimental), ставшие первыми, Kavkazdance (Folk Dance), получившие 2 место за новаторский и современный подход к народному танцу, и Predatorz (Breakdance), забравшие 3 место.

Чтобы стать участником регионального отборочного этапа коллективы должны будут представить видеозапись своего выступления. Независимая экспертная комиссия выберет в каждом городе восемь коллективов, которые должны будут подготовить свою танцевальную визитную карточку. По итогам выступления всех команд судьи выберут лучший коллектив, который поедет в Санкт-Петербург на финал Red Bull Beat Battle 2014.

По правилам отборочных этапов, команда, которая подала видео заявку, но не была вызвана для участия в отборочном этапе, может снова подать свою заявку на выступление в другом городе. Команда, подавшая свою заявку, ставшая одной из восьми отобранных, но не победившая и не прошедшая финал, участвовать в других отборочных уже не может.

В группе http://vk.com/redbullbeatbattle открыт раздел, куда можно загрузить видео заявки для участия в отборочном этапе Екатеринбурга, который состоится 20 июля в клубе «МёД», ул. Шевченко, 9. Сбор гостей в 19:00, вход свободный.

Не упусти свой шанс стать одним из восьми лучших коллективов России или свидетелем настоящего танцевального шоу!

Следите за новостями на сайте redbull.com и в группе в ВК http://vk.com/redbullbeatbattle.

Раздел:Брейк данс Пользователь:Dmitry Rodygin


[ВСЕ НОВОСТИ]
Закрыть