Летние ADRENALIN GAMES 2014: чемпионат по экстриму. Новости на Xtreme.SU

Новости:

Летние ADRENALIN GAMES 2014: чемпионат по экстриму

14-07-2014 23:44 Метки: Adrenalin Games, bmx, скейт, соревнования, ЦПКиО им. Горького, чемпионат по экстриму.

Экстрим: Летние ADRENALIN GAMES 2014: чемпионат по экстриму

19-20 июля 2014 на территории московского ЦПКиО им. Горького состоится ежегодное летнее мероприятие Adrenalin Games 2014. Эти крупнейшие соревнования в российском экстремальном спорте европейского уровня соберут на своих площадках лучших отечественных райдеров и тысячи зрителей. Незабываемые трюки и обширная развлекательная программа делают Игры обязательным к посещению событием сезона. А в этом году вас также ждет уникальный формат, посвященный чемпионату мира по футболу. Будет жарко!

ГЛАВНЫЙ ЭКСТРИМАЛЬНЫЙ УИКЕНД ЛЕТА

Adrenalin Games 2014 – это самые активные выходные летнего сезона в формате SPORT & SHOW. Вас ждет насыщенная программа: зрелищные скейт- и BMX-соревнования, профессиональные трюки, разнообразные активности и мастер-классы (включая скейт-лекторий), а также коллекция одежды и аксессуаров от Adrenalin Games и чилаут-зона с бассейном и пляжем!

УНИКАЛЬНЫЙ ФОРМАТ

В 2014 году организаторы приготовили для вас не просто спортивное мероприятие, но настоящее шоу: зрителей и участников ожидает чемпионат мира по экстремальным видам спорта, бразильская палитра эмоций, латиноамериканский накал страстей и непредсказуемый исход борьбы за первое место среди райдеров. Будет так жарко, что только лучшие из лучших смогут дать достойный отпор конкурентам и вырвать победу у них из-под колес!

19 июля 2014 в обеих дисциплинах пройдут квалификации, 20 июля 2014 состоятся полуфиналы и финалы. Согласно новому заявленному формату, и в скейт-, и в BMX-финал пройдет по шесть спортсменов, которые получат по три попытки каждый, чтобы доказать свое превосходство над другими. В зачет идет лучшая попытка из трех; поочередное катание позволит райдерам видеть, какие трюки исполняют соперники – и повышать ставки, выбирая еще более сложные трюки для своего выступления. Азарт самих участников и зрителей будет расти с каждой попыткой!

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ЗОНА

В этом году на летних Adrenalin Games будет представлена первая в истории линейка одежды и аксессуаров Adrenalin Games – лимитированная коллекция, предметы которой можно будет приобрести прямо на месте. В рамках скейт-лектория гостей ждут увлекательные выступления и общение со спикерами – представителями экстремальной индустрии. Вы знаете, что такое скимборд? Приходите на Adrenalin Games 2014, чтобы покататься на нем в бассейне или просто полежать на пляже!

В воскресенье после церемонии награждения победителей в качестве закрывающего мероприятия состоится живое музыкальное выступление.

Одна из основных задач Игр – продвижение экстремального спорта и ассоциирующегося с ним стиля жизни в России. От опытных «экстремалов» со стажем до новичков и даже молодых семей с детьми – возможно, будущими звездами action-спорта! – каждый обязательно получит массу положительных эмоций. Приходите в парк им. Горького 19 и 20 июля 2014, заряжайтесь энергией – и не пропустите самое важное событие лета в жизни российского экстрима!

Adrenalin Games

Крупнейшие соревнования в российском экстремальном спорте, которые ежегодно проводятся в Москве с 2006 года. Это международное событие европейского уровня дважды в год собирает на своих площадках лучших российских райдеров и мировых спортсменов, а также десятки тысяч зрителей – как хорошо разбирающихся в активных видах спорта, так и тех, кто лишь начинает испытывать к ним интерес. Чтобы охватить максимально широкий спектр экстремальных дисциплин, Adrenalin Games проводятся дважды – летом и зимой.

Более полную информацию можно найти на официальном сайте соревнований.

Раздел:Экстрим Пользователь:Nekit


[ВСЕ НОВОСТИ]
Закрыть