«Акватория лета» примет «Фан Вейк Контест». Новости на Xtreme.SU

Новости:

«Акватория лета» примет «Фан Вейк Контест»

13-08-2014 00:13 Метки: Фан Вейк Контест, FUN WAKE CONTEST, Акватория лета.

Вейкбординг: «Акватория лета» примет «Фан Вейк Контест»

Знаменитый «Фан Вейк Контест» начал своё движение к берегам Азовского моря!

Соревнования пройдут 23 августа 2014 года в спортивном клубе-отеле «Акватория лета» (г. Ейск Краснодарского край).

«FUN WAKE CONTEST» – это веселый спортивный карнавал-турнир по вейкборду, водным лыжам и всему другому, что может передвигаться по воде при помощи электрической буксировочной канатной дороги.

Первый раз «FUN WAKE CONTEST» был представлен в Москве в далёком 2006-м году. Автором и организатором его явился клуб «Wake Brothers» во главе с известным вейкмейкером Андреем Ригиным. Базой для проведения стала водная канатная дорога в малой Строгинской пойме Москвы реки.

Мероприятие возымело успех среди поклонников активного образа жизни и с тех пор организаторы его проводят ежегодно.

В этом году организаторы приняли решение провести это весёлое мероприятие в замечательном месте на берегу Азовского моря в городе Ейск на базе культового спорт-отеля «Акватория лета». Решение, конечно, не спонтанное. Во-первых, «Акватория лета» обладает великолепной технической базой для проведения спортивных мероприятий по самым разным видам водного спорта, включая водную буксировочную канатную дорогу, необходимую для проведения фан контеста. Во-вторых, возможность проживания участников и зрителей на территории одного отеля даёт возможность объединить всех в общую тусовку. А вместе, как известно, всегда веселее. В-третьих, погоды там в августе стоят чудесные. И, наконец, в-четвёртых, более гостеприимного места для проведения спортивного «безобразия» в России просто нет.

Принять участие в «Aqualeto FUN WAKE Contest» могут все желающие взрослые и дети. Обязательным условием является наличие карнавальных или иных костюмов, ярко выражающих какой-либо образ. Так что нужно применить смекалку, умноженную на чувство юмора. Кататься можно на чём угодно! На вейкборде, вейкскейте, водных лыжах, на фанере, тазике или снаряде собственной конструкции. Главное помнить, чем вы оригинальнее, тем больше у вас шансов получить приз.

Так что, если вы ещё не слишком сильны в вейкебординге или вейкскейтинге, то авторитетные судьи обязательно оценят креативный костюм или самый нестандартный способ передвижения по воде. Также в цене артистизм.

Итак! Настало время озаботиться созданием неповторимых образов и бронировать номера в «Акватории лета».

«Aqualeto FUN WAKE Contest» ждёт своих героев!

Заявки на участие принимаются по адресу fun.wake@yahoo.com, а также на стойке регистрации спорт-отеля «Акватория лета» в Ейске до 22 августа 2014 г. включительно.

Но, это ещё не всё!

Вечеринка-награждение для участников и гостей соревнований состоится вечером того же дня на территории отеля «Акватория лета». И там тоже будет много музыки, веселья и сюрпризов от организаторов.

Ведущий всего этого «безобразия» – легенда российского экстремального телевидения Михаил Тормозов.

Специальный гость – лучший вейкскейтер России, призёр чемпионата мира и победитель многих международных турниров по вейкскейту Артемий Дунаев.

Организаторы
- «Wake Brothers»
Ригин Андрей – 903 790 10 04, rigin@bk.ru
- «Акватория лета»
Петухов Дмитрий – 916 555 03 08, dpetukhov.sales@gmail.com
Служба бронирования – 918 288 82 82 aqualeto@gmail.com
.

Раздел:Вейкбординг Пользователь:4yBak Источник:www.wind.ru


[ВСЕ НОВОСТИ]
Закрыть