Moscow World Cup Skateboarding 2014. Новости на Xtreme.SU

Новости:

Moscow World Cup Skateboarding 2014

14-10-2014 14:01 Метки: Moscow World Cup Skateboarding, World Cup Skateboarding, WCS, Лужники, кубок мира.

Скейтбординг: Moscow World Cup Skateboarding 2014

В субботу 25 октября 2014 года на территории универсального спортивного зала «Дружба» (СК «Лужники») состоится Moscow World Cup Skateboarding – кубок мира по скейтбордингу, который закроет сезон престижной мировой серии WCS. В соревнованиях примут участие лучшие звезды российского и мирового скейтбординга, для которых будет построен эксклюзивный скейтпарк.

Вас ждет море ярких впечатлений: скейтбординг по праву считается одним из самых зрелищных видов экстремального спорта, а в сочетании с зажигательной музыкой и профессиональной организацией ему просто нет равных!

World Cup Skateboarding (WCS) – это важнейшие и самые престижные скейтбордические мероприятия мира, легендарные соревнования, объединенные в общую серию за счет рейтинга участвующих спортсменов. В их числе – культовые ивенты Dew Tour (США), Simple Session (Эстония), Mystic Cup (Чехия), N.A.S.S. (Великобритания) и другие. Кубок в Москве в качестве финала дебютировал в 2013 году, и этой осенью обещает стать беспрецедентным спортивным и культурным шоу. Приезжайте и убедитесь сами!

Организаторы кубка мира приглашают каждого из вас приехать на Moscow WCS, чтобы принять участие или поддержать любимых райдеров. И у каждого также есть шанс получить входной билет совершенно бесплатно! Ищите специальные промокоды от WCS онлайн и оффлайн (список мест, где их можно найти, – на сайте www.wcsk8.ru); вводите промокод во время покупки билета на сайте WCS в разделе «Билеты»; и распечатывайте свой бесплатный билет (количество билетов ограничено)!

При необходимости организаторы мероприятия также готовы оказать помощь с организацией визита – от брони билетов до визовой поддержки и размещения в отелях. Обращайтесь за подробностями и следите за новостями на официальном сайте WCS – www.wcsk8.ru.

Расписание Moscow World Cup Skateboarding:
12:30 - 13:30 Стадия: «Преквалификация»;
15:00 - 16:45 Стадия: «Квалификация»;
17:00 - 18:00 Стадия: «Полуфинал»;
18:20 - 19:00 Стадия: «Финал»
.

Раздел:Скейтбординг Пользователь:4yBak Источник:www.wcsk8.ru


[ВСЕ НОВОСТИ]
Закрыть