«БАльшой снег. Неспортивные игры» 2014. Новости на Xtreme.SU

Новости:

«БАльшой снег. Неспортивные игры» 2014

15-11-2014 00:08 Метки: БАльшой снег, Неспортивные игры, Шерегеш, Forest cross, Ёлки-тЁлки, ТЕСТиваль, Зелёная.

Экстрим: «БАльшой снег. Неспортивные игры» 2014

С 5 по 7 декабря в Шерегеше пройдёт предъюбилейный XIX фестиваль «БАльшой снег. Неспортивные игры», который как всегда порадует своих участников захватывающими соревнованиями и «БАльшими» тестами.

Размах тестовой программы поистине впечатляет, планируется привезти более ста комплектов новинок сезона от ведущих брендов (ТМ Fischer, ТМ Scott, ТМ Jones , ТМ N.O.W., ТМ Nidecker). Попробовать новые лыжи и сноуборды смогут все желающие (в залог оставляется документ и своё оборудование). Этот грандиозный ТЕСТиваль продлится все три дня.

Кроме того, открытием этого сезона станет телемарк. Впервые в России состоятся тесты телемарк-оборудования, где будут представлены не только лыжи, но ботинки знаменитой торговой марки Scott. Для желающих мастер-класс от известного телемарк-эксперта Максима Любавина. (Предварительная запись!)

Центральным событием фестиваля станут внетрассовые соревнования «Forest cross» & «Ёлки-тЁлки», которые будут проводиться на горе Зелёная утром в субботу 6 декабря.

Категории участников: лыжники/сноубордисты, мужчины/женщины.

Зачет по лучшему времени прохождения трассы. Для девушек так же зачет в номинациях: «Lady Gesh – 2014», «Lady Style», «Сrazy girl». Для мужчин – «Царь горы-2014», «Easy Rider». Победителей ждут призы от ТМ Fischer и TM Jones.

Призы так же будут разыграны в конкурсе на самый оригинальный парный спуск «Ride-2-Fun». Участники удивят гостей «БАльшого снега» стилем катания, смелостью, а также необычными костюмами. Соревнования пройдут днём 6 декабря на площадке «А-Парка» у кафе «Пуля»-2.

Для победителей соревнований – бочка глинтвейна на апрески и фото/видео сессия с заброской на ратраке от компании «Mountain patrol» в воскресенье 7 декабря. К участию приглашаются так же прекрасные и уверенно катающиеся лыжницы и сноубордистки. (Предварительная on-line регистрация и отбор участниц по профайлам в группах ВКонтаке и на Facebook).

Программа XIX фестиваля «БАльшой снег. Неспортивные игры»
5 декабря
11:00-17:00 Тесты спортивного оборудования коллекция сезона 2014-2015 (гора Зелёная, площадки у подъёмников «Каскад Подъём» и кафе «Пуля»-1);
14:00 Предварительная регистрация участников соревнований (кафе «Пуля»-1);
15:00 Riders meting (кафе «Пуля»-1);
6 декабря
11:00-17:00 Тесты спортивного оборудования коллекция сезона 2014-2015 (гора Зелёная, площадки у подъёмников «Каскад Подъём» и кафе «Пуля»-1);
10:00 Регистрация участников соревнований;
11:00 Внетрассовые соревнования «Forest cross» & «Ёлки-тЁлки»;
12:00 Развлекательная программа open air, розыгрыш призов (площадка у кафе «Пуля»-1);
14:00 Конкурс на самый оригинальный парный спуск «Ride-2-Fun» (площадка сноу-парка у кафе «Пуля»-2);
16:00 Награждение победителей соревнований (площадка у кафе «Пуля»-1);
7 декабря
10:00 Фото/видео сессия участников соревнований и победительниц on-line отбора (заброска на ратраке от кафе «Пуля»-1);
11:00-17:00 Тесты спортивного оборудования коллекция сезона 2014-2015 (гора Зелёная, площадки у подъёмников «Каскад Подъём» и кафе «Пуля»-1).

Раздел:Экстрим Пользователь:4yBak Источник:vk.com


[ВСЕ НОВОСТИ]
Закрыть