Всемирный День Сноубординга на ГК «Евразия». Новости на Xtreme.SU

Новости:

Всемирный День Сноубординга на ГК «Евразия»

18-12-2014 23:21 Метки: Всемирный День Сноубординга, World SnowBoard Day, WSD, Евразия, Король сноубординга.

Сноубординг: Всемирный День Сноубординга на ГК «Евразия»

На горнолыжном комплексе «Евразия» в ближайшие выходные, 20 и 21 декабря, отпразднуют World snowboard day. Тесты сноубордов Burton, соревнования в парке, катание со снежным человеком, конкурсы и шумная вечеринка в баре курорта, – в эти выходные каждый райдер обязан быть на склоне! И не только для того, чтобы отметить свой профессиональный праздник, но и получить гарантированные подарки.

Король сноубординга 2014

В лучших традициях фильмов о сноубордистах, в субботу вечером состоится массовый спуск с горы всех райдеров, которые будут находиться на курорте. Кто примчится к финишу первым, тот и получит титул «Короля сноубординга 2014», а вместе с ним трон, корону и подарки от горнолыжного комплекса. Нужно ли будет спускаться с бокалом напитка в руке или организаторы приготовили какие-то другие условия, можно будет узнать только на склоне. Маршрут, его протяженность и препятствия на пути пока тоже держатся в секрете.

Новинки от Burton тест-райд

Лучшие сноуборды будут находиться в свободном доступе на курорте все выходные. Прокатиться на новой модели понравившегося сноуборда сможет любой желающий, в залог нужно оставить водительские права или паспорт. Акцию проводит магазин «StreetLab».

А еще у райдеров будет возможность выиграть настоящую ель или пихту, абонемент в сноупарк «Шершни», скипасс на 4 часа и много других полезных подарков.

Всемирный день сноубординга – событие, которое ежегодно отмечают все райдеры планеты. Кататься, веселиться, снимать умопомрачительные кадры и обмениваться фото и видео с друзьями со всего мира – «Евразия» предлагает сноубордистам отличный сценарий последних предновогодних выходных.

Программа:
20 декабря, суббота
12:00-17:00 – тесты сноубордов Burton;
14:00-16:00 – катание со снежным человеком, конкурсы, подарки;
17:00 – выбор Короля сноубординга-2014, массовый спуск с горы;
19:00-00:00 – вечеринка в баре «Евразии»;
21 декабря, воскресенье
12:00-17:00 – тесты сноубордов Burton;
14:00-16:00 – соревнования WSD в мини-парке от StreetLab.

Раздел:Сноубординг Пользователь:4yBak Источник:euroasia.su


[ВСЕ НОВОСТИ]
Закрыть