VII Зимний Фестиваль «Завируха – 2015». Новости на Xtreme.SU

Новости:

VII Зимний Фестиваль «Завируха – 2015»

12-02-2015 09:46 Метки: Завируха, фестиваль, Desperados, Беларусь, Бригантина.

Мото-экстрим: VII Зимний Фестиваль «Завируха – 2015»

В канун Дня защитника отечества, праздник с настоящими мужскими забавами. С 20 по 22 февраля мотоклуб «Desperados MC Belarus» проводит VII Зимний Фестиваль «Завируха – 2015», который пройдет на базе спортивно-оздоровительного комплекса БГУ «Бригантина» (Молодечненский р-н, г.п. Радошковичи).

Для проведения зимнего мотофестиваля «Завируха» месяц февраль выбран не случайно – самый зимний месяц радует обилием снега, треском мороза, рёвом моторов, красочным фейерверком и горячим глинтвейном в компании старых добрых и новых друзей.

Ежегодно фестиваль собирает сотни участников и тысячи зрителей из Республики Беларусь и соседних стран. Гонки по пересечённой местности на квадроциклах, кроссовых мотоциклах и мотоциклах с коляской, трайках, спортивное ориентирование на квадроциклах, драгрейсниг на унимото делают мероприятие ярким, захватывающим и зрелищным.

Безусловным гвоздем программы являются автобои – уникальное зрелище, представляющее собой автомобильные соревнования, включающее элементы полного контакта автомобилей. Специально подготовленные авто-монстры врезаются друг в друга, выталкивают за пределы арены, а пилоты показывают мастерство управления. Скрежет металла, лязг колесных цепей, рев моторов – все сливается в мощную канонаду! Победителем является экипаж, который последним может передвигаться своим ходом.

Победители всех соревнований получат ценные и памятные подарки от Desperados mc и спонсоров.

Также, в этом году пройдет традиционный конкурс на «самого «отчаянного» участника» (наибольшее расстояние, преодоленное на мотоцикле до фестиваля).

Для всех участников соревнований и их друзей предусмотрена дневная программа с конкурсами, музыкой и веселыми ведущими. Организованный общепит с шашлыками, русскими блинами, пловом, шурпой и другими горячими блюдами.

В распоряжении участников фестиваля:
- баня;
- бассейн с увлекательной игрой «Пивное поло» (придуманной на V Завирухе);
- спортзал (баскетбол, волейбол, футбол, бадминтон, шахматы, шашки, домино);
- бильярд;
- кинозал;
- пункт питания и наливания;
- сувенирная атрибутика и продукция фестиваля: байки, майки, значки, банданы, бокалы, кружки, наклейки;
- охраняемая стоянка транспорта.

Подробности на официальном сайте фестиваля.

Раздел:Мото-экстрим Пользователь:4yBak


[ВСЕ НОВОСТИ]
Закрыть