Кайтсёрфинг и виндсёрфинг от Action-Lab. Новости на Xtreme.SU

Новости:

Кайтсёрфинг и виндсёрфинг от Action-Lab

29-06-2015 16:20 Метки: Action-Lab, кайтсёрфинг, виндсёрфинг, лагерь, Ейск, Анапа, Египет, кайтсафари.

Экстрим: Кайтсёрфинг и виндсёрфинг от Action-LabЭкстрим: Кайтсёрфинг и виндсёрфинг от Action-LabЭкстрим: Кайтсёрфинг и виндсёрфинг от Action-LabЭкстрим: Кайтсёрфинг и виндсёрфинг от Action-Lab

Лето продолжается! А значит самое время научиться чему-то новому. Мы хотим рассказать вам о наших кайтсёрфинг и виндсёрфинг планах на лето и начало осени!

В этом году мы выбрали несколько направлений для наших кайтсёрфинг и виндсёрфинг лагерей: Ейск, Анапа и Египет!

Каждое направление по-своему уникально! В Ейск мы отправляемся 18 – 25 Июля и 29 августа – 5 сентября. Едем мы в Акваторию лета, отель, который является единственным экстрим отелем в России!

Почему Ейск? В первую очередь, конечно, это возможность не только научиться кайтсёрфингу и виндсёрфингу, но и ещё попробовать свои силы в различных видах экстремального спорта: Батуты, скалодром, зумба, вейкборд и даже йога. Пожалуй, это самый бюджетный вариант обучения спорту этим летом! Сумасшедшие тусовки, которые проходят на берегу Азовского моря, долго живут в сердцах и памяти людей, и хочется возвращаться вместе сюда снова и снова!

В этом году мы делаем так же кайтсёрфинг и виндсёрфинг лагерь в Анапе, на Благе. Он пройдет 22 – 29 Августа. Потрясающая атмосфера и удивительная Бугазская коса, которая разделяет Черное море и леман. Условия для обучения и катания – идеальны!

Мелкий чоп, никакой волны и глубина по пояс, что делают обучение простым и наиболее эффективным. Мы подобрали отличный отель, который находится на берегу Черного моря, поэтому в безветренные дни можно загорать на пляже, а ночью вас ждут пляжные дискотеки, костер и много сюрпризов!

Помимо двух обучающих лагерей в России, совместно с KiteWorld, мы делаем кайтсафари на Красном море. Оно пройдет 1 – 8 Августа. Тяжело с чем-то сравнить этот лагерь, ведь целую неделю вы проведете на яхте, катаясь и загорая на белоснежных пляжах и диких бухтах, где никого кроме вас нет!

Кто хочет учиться – пожалуйста, профессиональные инструктора вам проведут занятия, кто хочет катать – для вас вообще более идеального места не найти! Теплое море, белоснежный песок и невысокая цена для такого приключения являются основными факторами почему мы выбрали именно это место!

Круглый год мы устраиваем экстрим выезды большими компаниями, чтобы научить вас кайтсёрфингу и виндсёрфингу и другим видам экстремального отдыха! Ведь просто валяться на песочке – уже так скучно!

Присоединяйся к нашей экстрим семье Action-Lab!

Раздел:Экстрим Пользователь:Action-Lab


[ВСЕ НОВОСТИ]
Закрыть