Итоги 4ого этапа Balance Rookie Challenge. Новости на Xtreme.SU

Новости:

Итоги 4ого этапа Balance Rookie Challenge

06-10-2008 17:15

Скейтбординг: Итоги 4ого этапа Balance Rookie Challenge

В это воскресенье, 5 октября, споте под мостом на Черной Речке, прошёл очередной, четвёртый этап Balance Rookie Challenge. Изначально на этот день планировалось проведение общего зачета в парке и конкурса на лучший трюк по двум флэтовым фигурам. Но в этот день оказалось совсем немного желающих показать класс в парке - возможно, на это повлиял предшествующий субботний вечер, а может и утренний дождь. Поэтому было решено активизировать соревновательный дух проведением внепланового Game Of Skate, который был принят с распростертыми объятиями.

Так как в этот день проходило целых три экшена, пришлось проводить их параллельно, чтобы мероприятие не затянулось самым скучным образом. Всё началось с Best Trick контеста. Райдеры сразу же атаковали бокс-скамейку и флэтовую периллу. Можно без сомнения сказать - и рейл, и бокс были строжайшим образом "наказаны", потому что за всё время проведения контеста было выполнено множество нереальнейших трюков. Лучшими были признаны Inward heel fs tailslide to fakie по боксу от Антона "Феи" и Bigspin blunt to fakie по рейлу от Димы Зенкова.

Game Of Skate также проводился параллельно с парковым зачетом и начался после окончания Best-Trick контеста. Без сомнения, Гейм Оф Скейт - это самый популярный скейтовый контест, в котором всегда разворачивается нешуточная борьба, особенно в финале. В этот раз лушшим "флиппером" стал Филипп Федотов. У этого парня настоящий flip-талант! Филипп может приходить в магазин Balance и забрать свой приз - любые кеды, которые ему понравятся!

Вскоре после начала контеста на лучший трюк начался зачет в парке. У каждого райдера было две попытки по 2 минуты, чтобы показать себя. Все без исключения участники показали отличный уровень паркового катания. Отдельной похвалы достоин Кирилл Шников, который, несмотря на травму ноги, откатал все положенные попытки и сделал это очень достойно! После проведения всех квалификаций и финала места распределились следующим образом:
1 место - Артем Онохин
2 место - Кирилл Шников
3 место - Витя Остриков
4 место - Данила Еремин
5 место - Саша Дёминов

Помимо этих трех соревновательных частей был проведён конкурс на самый длинный nosemanual. Мастером "носового баланса" оказался Юра Остриков.
Также были подведены итоги фото и видео конкурса, проходящего на сайте rookiechallenge.ru
Лучшее видео:
Райдер - Костя Кабанов - 60 баллов
Оператор - Витя Остриков - Приз от магазина Баланс
Лучшее фото:
Фотограф - Женя Бобков - Приз от мазазина Баланс
Голосование в фотоконкурсе:
Витя Остриков - 40 баллов.

На данный момент flow-team магазина Balance составляют:
Витя Остриков
Саша Фалев
Кирилл Шников

Раздел:Скейтбординг Пользователь:Nekit Источник:Creammag.ru


[ВСЕ НОВОСТИ]
Закрыть