Финальный контест серии Rookie Challenge 2008. Новости на Xtreme.SU

Новости:

Финальный контест серии Rookie Challenge 2008

15-10-2008 19:04

Вот и пролетели почти незаметно четыре контеста серии Balance Rookie Challenge. За это время мы повидали многое - было весело, была упорная борьба; был дождь, было солнце; были поражения, были победы. Ну а теперь пришла пора подвести итог - узнать, кто же всё-таки самый стабильный, самый разнообразный и самый креативный скейтер и, конечно, кто останется во flow-team Баланса. Всё это, а также море катания, энергии, позитива и отличной музыки будет ждать нас всех 19 октября, в воскресенье, на нашем любимом споте под мостом на Черной Речке. Это - финальный контест Balance Rookie Challenge 2008.

Внимание! Финал пройдет 19 октября, в воскресенье!



Программа финального контеста:
13.00 - Начало регистрации и параллельного Double Best Trick контеста - для раскатки. Этот контест будет проходить по четырем флэтовым фигурам: двум мэнуал боксам, флэтовой периле и боксу-скамейке. Для зачета нужно сделать два трюка - один manual по любому мэнуал-боксу и одно скольжение по флэтовой перилке и боксу-скамейке. Но ни в коем случае ни в чем себя не ограничивайте! Делайте любые трюки, а мы выберем самые лучшие. Ну а выбирать эти самые лучшие трюки будут райдер магазина Balance Леша Дмитриев и наш хороший друг Паша Мушкин.
15.00 - Завершение регистрации и Double Best Trick контеста. Составление таблиц участников.
15.15 - Начало Game Of Skate. В этом финальном Гейме определится самый стабильный "флиппер" серии, которым может оказаться любой! А судить эту игру будут райдеры магазина Balance Дима Родионов и Дима Двойнишников. В зависимости от количества участников, в полуфинал выйдет до 20 райдеров.
15.30 - Начало паркового контеста. Каждому участнику будет дана одна попытка длительностью 2 минуты, за которую он должен будет показать всё, чего достиг за четыре предыдущих контеста серии! Ну а судить это действо будут Леша Дмитриев и Паша Мушкин. В финал пройдут 10 райдеров.
16.45 - Конец паркового контеста. Конкурс для зрителей. Подсчет результатов. Объявление финалистов.
17.15 - Конец квалификации в Game Of Skate. Еще один веселый конкурс для зрителей. Объявление полуфиналистов.
17.30 - Начало финала в парке. У каждого финалиста будет 2 попытки по 1.5 минуты.
18.00 - Начало полуфинала Game Of Skate. В финал пройдут 4 человека.
18.30 - Конец финала в парке. Конкурс для всех желающих.
18.45 - Начало финала game Of Skate.
19.00 - Конец всех соревновательных частей. Конкурс для всех желающих. Подсчет результатов.
19.30 - Церемония награждения.
20.00 - Конец.

Обращаем ваше внимание на то, что Game Of Skate и контест в парке проходят параллельно. Но не нужно пугаться, потому что благодаря специальной компьютерной программе время будет тщательно рассчитано, и каждый участник сможет участвовать как в парковом контесте, так и в Game Of Skate без каких-либо неудобств.

Помимо такой насыщенной соревновательной программы и множества веселых конкурсов для зрителей, всех пришедших ожидает также особый музыкальный сюрприз!

Также напоминаем, что продолжаются фото- и видеоконкурс на сайте rookiechallenge.ru, и эти финальные конкурсы принесут победителям удвоенные баллы к рейтингу, а оператору и фотографу - замечательные призы от магазина Balance! И голосование теперь будет максимально честным - ведь чтобы проголосовать нужно будет зарегистрироваться!
Фотографии и видеоролики, так же, как и фотоработы для финальной выставки, принимаются 24 часа в сутки по адресу konkurs@rookiechallenge.ru
Ждем ваших работ и желаем удачи!

Раздел:Скейтбординг Пользователь:Nekit Источник:Agressive.ru


[ВСЕ НОВОСТИ]
Закрыть