«Сумасшедшие Руки» теперь есть и в России!. Новости на Xtreme.SU

Новости:

«Сумасшедшие Руки» теперь есть и в России!

21-10-2008 19:03

В далеких 20-х годах XX века на Западе появилась шоу-команда баскетболистов «Harlem Globetrotters», которая до сих пор поражает зрителей своими трюками. В конце того же века сформировалась ещё одна команда, «AND 1», которая обрела всемирную славу, а ее имя стала легендой. Сегодня, в XXI веке, трюковой баскетбол продолжает завоёвывать новых поклонников по всему миру.

Все знаменитые шоу-команды появлялись далеко за океаном. Но это не значит, что в России нет выдающихся игроков, способных удивлять зрителей и соперников своей игрой и трюками!

В сентябре 2008 года в Москве появилась первая в России шоу-команда баскетбольных фристайлеров под названием «MadHands crew» (www.streetballer.ru). В ее состав вошли лучшие представители фристайл-движения столицы: Константин Sky One Головкин, Кирилл Fire Куприенко, Алексей Blow Мифтахов, Тарас West Иванов и Кирилл Sly Man Рябов. Один из madhander’ов, Blow, занял первое место в фристайл-баттле, организованном крупнейшим баскетбольным сайтом страны в 2008 году.

Несмотря на то, что с момента появления команды прошло не так много времени, банда успела поучаствовать в различных стритбол контестах на многих площадках Москвы. Каждое появление на корте неизменно становилось баскетбольным шоу, посмотреть на которое собирались десятки человек.
«У баскетбольного фристайла в России большое будущее, - уверены Madhander’ы, – и мы станем его частью!»
Как намекнули организаторы проекта, в недалёком будущем всем нам стоит ждать появления принципиально новой формы фристайл-контеста. Подробности пока держатся в секрете.


Раздел:Стритбол Пользователь:Nekit Источник:streetbasket.ru


[ВСЕ НОВОСТИ]
Закрыть