Летний джиб контест в Канте. Новости на Xtreme.SU

Новости:

Летний джиб контест в Канте

03-07-2008 18:59

Сноубординг: Летний джиб контест в Канте

Vanilla Van Promo представляет: 19 июля в с/к Кант состоится контест «No Snow Jib Picnic», открыта регистрация для участников

В летний знойный солнечный день, Москва испытает на себе взрыв агрессивного зимнего спорта, окунется с головой в океан современной музыки и позитива. И все это будет носить название – No snow jib picnic!

No snow jib picnic – это первый в столице jib-контест этого лета! Две фигуры, целое поле искусственного покрытия нового поколения, море солнца, звука, десятки участников и сотни зрителей… Все это создаст небывалую атмосферу летнего позитива, которая поможет профессионалам зимних видов спорта летом показать непревзойденный уровень мастерства.

Всех пришедших ожидает выступление молодых и дерзких панк-команд и несмолкающие сеты ди-джеев, а после захода солнца шумное afterparty с просмотром свежеотснятого видео, различными конкурсами и призами. И нет необходимости далеко ехать! Кутеж пройдет прямо на территории с/к Кант, в ресторане Шале, обладающим неповторимым шармом альпийской хижины.
Итак, не пропусти! Победители соревнований получат серьезные призы от магазинов Rip-Curl и Кант. А зрители смогут проявить себя в fun-зоне Rip-Curl!
Для того, чтобы принять участие в соревнованиях, необходимо заполнить следующую анкету:

1. Ф.И.О. / Никнейм

2. Лыжи/сноуборд?

3. Ваш лучший трюк в джибинге?

4. Ваши спонсоры?
и отправить её на адрес info@vanillavan.comЭтот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Также вы сможете зарегистрироваться с 9.00 до 11.30 на месте, но помните: количество участников ограничено!

Раздел:Сноубординг Пользователь:Nekit Источник:snowlinks.ru


[ВСЕ НОВОСТИ]
Закрыть