Slamball в Москве. Новости на Xtreme.SU

Новости:

Slamball в Москве

01-04-2009 19:57

Слэмбол: Slamball в Москве

В прошедшее воскресенье (29 марта) в Москве прошла первая тренировка по слэмболу. Команда SlamBallZone.ru выражает огромную благодарность всем не побоявшимся придти! И эти люди уже вошли в историю! К сожалению, не всем записавшимся удалось посетить это мероприятие, но у них ещё будет такая возможность :)

Это всего лишь первый маленький шажок на нашем нелегком пути, но всё-таки шаг вперёд в развитии слэмбола.

По результатам тестовой тренировки было принято решение начать регулярные базовые тренировки. Место, время, день и стоимость те же — территориально м. Авиамоторная, 20:00, воскресенье, 500 руб. Ближайшая тренировка будет 5 апреля (схема проезда будет выслана каждому записавшемуся).

Запись по телефону +7 (929) 609 1665, звонить с 10:00 до 21:00; или присылайте заявку на training [собака] slamballzone [точка] ru, крайний срок подачи заявки — за день до тренировки, т.е. суббота (для новых людей в письме с темой «Тренировки» следует указать следующие данные: ФИО, год рождения, контактный номер телефона и немного рассказать о том, какими видами спорта вы увлекаетесь). Обращаем особенное внимание на то, что присылать заявку стоит только в том случае, если вы на 100% уверены, что сможете посетить занятие. Для тех, кто уже был на тренировке — достаточно прислать «Приду» нам на ящик ;)).

Всем записавшимся в день тренировки будет сделан контрольный звонок.

Приходите сами, приводите друзей!

P.S. Также небольшой фотоотчет с тестовой тренировки можно посмотреть на форуме: forum.slamballzone.ru.

Раздел:Слэмбол Пользователь:Nekit Источник:Slamballzone.ru


[ВСЕ НОВОСТИ]
Закрыть