«Мокрые майки» на «Рижке». Новости на Xtreme.SU

Новости:

«Мокрые майки» на «Рижке»

19-06-2009 23:03

19 июня на "Рижке" состоялся первый в этом сезоне Кубок вызова в рамках Чемпионата Москвы по уличному баскетболу 3х3. К 5 часам начали подтягиваться молодые боллеры, а к 6 на регистрацию приехали «старики». Полторы сотни заявочных мест разлетелись в считанные минуты, ведь сегодняшний Кубок вызова - это уникальный шанс попасть в Лигу уже завтра.

Юношеская категория начала играть чуть раньше, и серьезно «выиграла» на погоде. Старшим пришлось играть уже под неслабым дождем! Но несмотря на погоду ни зрители, ни игроки не расходились.
На центральном корте, свободном от игр по расписанию «звездили» завсегдатаи Рижки. Была замечена команда Mystics, тренирующаяся перед вторым туром чемпионата. На остальных кортах играли юноши, и даже несколько женских команд.
К 9 часам подтянулись команды, вылетевшие из Лиги на первом туре, но даже к этому времени зрителей на трибунах не стало меньше!

Обещанное шоу исполнила команда Twins killaz – парни пробились в чемпионат, ну кто теперь скажет, что они умеют только фристайлить?
Особенно порадовала команда «Нежданчик» - единственная женская команда, сумевшая пробиться в Лигу в этом сезоне. Да и вообще, в этот раз молодежь отличилась – много девчонок, уникальные составы, но ни одна команда, из вылетевших на первом туре, не смогла вернуться в Лигу!
Да и во взрослой категории своё право выступать в чемпионате Москвы отстояли лишь две команды из «отбракованных» на первом туре: «4 толстяка» и «Эйфория».

Итогом Кубка вызова стали: почти 200 промокших кроссовок, не менее 100 замерзших носов и 18 команд, вышедших во второй тур чемпионата Москвы.
Надеемся, что никто не простудится, и ждём всех завтра на Рижке: в 10.00 регистрация команд, а с 11 часов начинаются игры.

А вот список команд, прошедших во второй тур:
ЮНОШИ (и девушки):

"Флэшбэк"
IceBox
"Лёня, есть чо?"
"Нежданчик" (жен.)
Relax
Twins killaz
"Смешарики"
"Марьино"
"Смак"
МУЖЧИНЫ:
Flip
"Санчо-Панчос"
Scan
"ВИА"
"4 толстяка"
"Завтра Пикник"
Slamdunk.ru
"Аркуда"
"Эйфория"


фото с турнира: http://www.streetbasket.ru/photos/moscow/1stcup2009.html

Раздел:Стритбол Пользователь:Nekit Источник:streetbasket.ru


[ВСЕ НОВОСТИ]
Закрыть