Первый в Белоруссии грандиозный фингерборд контест. Новости на Xtreme.SU

Новости:

Первый в Белоруссии грандиозный фингерборд контест

24-05-2010 16:42

Прошло то время косых взглядов на учеников школ с «игрушечными» дэками, теперь это общепринятое увлечение для настоящих муЖЫков.

29-ого мая не жалея своих пальцев, будут сражаться лучшие представители фингерборд культуры со всей страны за призы от Jung skateshop (jung-shop.com) на специально подготовленном для соревнований фингерпарке в здании Молодёжного центра города Жодино.

Кроме того, посетителям мероприятия будет представлена ещё одна свободная фингер площадка, для свободных заездов, а так же свободная флатленд площадка перед Молодёжным центром с перилой и слайдбоксом для скейтеров.

Куча интересных штуковин пока остаётся в секрете, разгадать которые можно лишь по прибытию на мероприятие 29.05.2010.

Регистрация участников будет проходить во время проведения мероприятия.

Информация для тех, кто будет ехать из Минска:

Самый удобный способ это маршрутное такси с автовокзала Московский. Стоимость поездки 6000 руб, они отправляются с интервалом в 15 минут, длительность поездки 40 минут, конечная станция Жодино автовокзал.

Электропоезда отправляются со станции Минск-восточный (ст.метро Пролетарская) в 13.13 (скоростной, билет такой же как обычный 2640 руб. а едет он 60 минут), выходить на станции Жодино-Южное, прибывает он в 14.13.

Спросив у прохожего :

- Где тут у Вас Молодёжный центр?

Вас пошлют в правильном направлении

!!!УДАЧНОЙ ДОРОГИ !!!

Телефон для справок: 8 (044) 709 11 96.

Раздел:Фингербординг Пользователь:Nekit Источник:Extreme.by


[ВСЕ НОВОСТИ]
Закрыть